Todos los partidos
Asteras Tripolis
16:30Mar, 27 oct
Kifisia

Martes, 27 de octubre de 2026 · Inicio 16:30

Estadio: Theodoros Kolokotronis Stadium, Tripoli

Asteras Tripolis - Kifisia

Dónde verlo

Sin emisión en Francia

Ningún canal francés ha anunciado este partido todavía.

Pronóstico

Confianza baja

Gana Asteras Tripolis

Nuestro pronóstico, a partir de cuotas, resultados, forma y bajas

140%
Asteras Tripolis40%
Empate30%
Kifisia30%
  • Resultado probable: 1-0
  • Más de 2,5 goles: 42 %
  • Ambos marcan: 49 %
  • Doble oportunidad más segura: 1X

Pronósticos estadísticos, solo informativos y sin garantía de resultado. Las apuestas están prohibidas a menores. El juego conlleva riesgos: deudas, aislamiento, adicción. Para pedir ayuda: FEJAR, 900 200 225 (gratuito).

Análisis del partido

Resultados más probables

1-114%
1-011%
0-011%
0-19%
2-18%

Goles

Más de 1,5 goles69%
Más de 2,5 goles42%
Más de 3,5 goles21%
Goles esperados
1,3 – 1,1
Cuotas medias
2,29 · 3,10 · 3,10

Forma reciente

Asteras TripolisDEEVD
KifisiaDEVVD

Clasificación

Asteras Tripolis4.º4 pts2 jugados · goles 4–1
Kifisia12.º1 pts2 jugados · goles 2–4

Enfrentamientos directos

  • 16 may 2026Asteras Tripolis0-0Kifisia
  • 18 abr 2026Kifisia0-0Asteras Tripolis
  • 13 dic 2025Kifisia0-0Asteras Tripolis
  • 19 oct 2025Asteras Tripolis2-2Kifisia

Seguir a los equipos